Х-д автомат
13.11.2025
Будет хлеб – будет и песня!
На хлебозаводе №2 в Центральном районе сегодня не только вкусно пахнет свежим хлебом (этой традиции больше века), но и радостно звучат слова поздравлений с Днём работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.
— Мы чтим вас за ежедневный нелегкий труд, благодаря которому на белорусском столе – хлебное раздолье. Ваш вклад в продовольственную безопасность страны весом и важен, а любовь и преданность любимому делу – нравственный ориентир для молодёжи,
— поздравила коллектив председатель Центральной «Белой Руси» Галина Гузовская.
Благодарственными письмами организации награждены наши активисты. Поздравляем!








80
Комментировать
Поделиться