Х-д автомат
30.10.2023
Труд, который объединяет целые коллективы! Общегородской субботник состоялся в Минске. К «зеленой» кампании присоединяются все больше горожан. В Парке Победы чистоту навели 400 представителей различных столичных организаций, в их числе и работники КУП «Минскхлебпром».

Молодежь трудилась с самого утра: листву убирали электромонтеры, слесари, грузчики, специалисты тесторазделочных машин и другие работники.

Приятный бонус – пикник на свежем воздухе. Для активистов подготовили угощение: сытную кашу и горячий чай.

Месячник чистоты проходит в столице весь октябрь. Активисты облагородят более сотни локаций.
494
Комментировать
Поделиться