Х-д автомат
23.02.2026
Помним. Чтим. Гордимся.
Сегодня сотрудники КУП «Минскхлебпром» почтили память героев нашей страны и возложили цветы к Монументу Победы.
Акция приурочена к празднику 23 февраля – Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь. У Вечного огня представители нашего коллектива ещё раз вспомнили о мужестве тех, кто стоял и стоит на страже нашей безопасности.






141
Комментировать
Поделиться